Anunciado hoje
Pompeia, São Paulo, Brazil
R$6.500 / mês
Apartamento para locação na Pompéia, 3 quartos sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes, banheiro, armários embutidos, cozinha, área de serviço e com 2 vagas de garagem Condomínio com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, gás encanado, playground e sauna. A Pompéia combina ruas arborizadas e clima residencial com uma forte vida comercial. A região oferece ótimas opções de restaurantes, cafés e lazer, além de tranquilidade no dia a dia. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Apartamento para locação na Pompéia, 3 quartos sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes, banheiro, armários embutidos, cozinha, área de serviço e com 2 vagas de garagem Condomínio com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, gás encanado, playground e sauna. A Pompéia combina ruas arborizadas e clima residencial com uma forte vida comercial.
A região oferece ótimas opções de restaurantes, cafés e lazer, além de tranquilidade no dia a dia. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
105 m²
Preço
R$6.500
Preço por m²
R$62
O anúncio está localizado em Pompeia, São Paulo, Brazil
Carregando mapa