Anunciado há 6 dias
Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552, Brazil
R$16.500 / mês
Apartamento para locação na Vila Olímpia com 115m², 2 quartos, sendo 2 suítes com armários e 2 vagas de garagem . Sala com sacada, todos ambientes com ar condicionado, armários embutido em todos ambientes, cozinha equipada: Geladeira , Fogão, Coifa, Microondas, Máquina de lavar e secar, área de serviço e mezanino. Pé direto duplo com 5,60m na sala. Lazer completo: piscina, academia, brinquedoteca, quadra de futebol, bar, salão de festa, spa, sauna, espaço gourmet. A dinâmica e sofisticada Vila Olímpia é conhecida por seus edifícios corporativos e arranha-céus de luxo, incluindo a torre pós-moderna E-Tower. É também uma área comercial movimentada, com lojas de grife no shopping JK Iguatemi e lojas tradicionais no Shopping Vila Olímpia. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Apartamento para locação na Vila Olímpia com 115m², 2 quartos, sendo 2 suítes com armários e 2 vagas de garagem . Sala com sacada, todos ambientes com ar condicionado, armários embutido em todos ambientes, cozinha equipada: Geladeira , Fogão, Coifa, Microondas, Máquina de lavar e secar, área de serviço e mezanino. Pé direto duplo com 5,60m na sala. Lazer completo: piscina, academia, brinquedoteca, quadra de futebol, bar, salão de festa, spa, sauna, espaço gourmet.
A dinâmica e sofisticada Vila Olímpia é conhecida por seus edifícios corporativos e arranha-céus de luxo, incluindo a torre pós-moderna E-Tower. É também uma área comercial movimentada, com lojas de grife no shopping JK Iguatemi e lojas tradicionais no Shopping Vila Olímpia. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
115 m²
Preço
R$16.500
Preço por m²
R$143
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552, Brazil
Carregando mapa