Anunciado hoje
Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, Brazil
R$4.790 / mês
Apartamento em Barra da Tijuca (Código: 60267, Avenida Lúcio Costa) - Orla. Barramares Flat. Condomínio tradicional, com ótima infraestrutura de lazer e terraço panorâmico, com piscina, sauna, sala de ginástica e sala de massagem, além de centro com conveniências e ônibus exclusivo para diversos pontos da cidade. Lindíssimo apartamento, em andar alto, totalmente reformado, bem iluminado e ventilado, composto por sala em dois ambientes integrada à varanda, com vista para a Pedra da Gávea, quarto com armários, banheiro social e cozinha planejada. Uma vaga de garagem na escritura. Para visualizar todas as ofertas da JTavares, clique no logotipo da empresa ao lado. (Atualizado em ) Leia mais Características Piscina Sauna Piscina Sauna Interfone
Apartamento em Barra da Tijuca (Código: 60267, Avenida Lúcio Costa) - Orla. Barramares Flat. Condomínio tradicional, com ótima infraestrutura de lazer e terraço panorâmico, com piscina, sauna, sala de ginástica e sala de massagem, além de centro com conveniências e ônibus exclusivo para diversos pontos da cidade. Lindíssimo apartamento, em andar alto, totalmente reformado, bem iluminado e ventilado, composto por sala em dois ambientes integrada à varanda, com vista para a Pedra da Gávea, quarto com armários, banheiro social e cozinha planejada.
Uma vaga de garagem na escritura. Para visualizar todas as ofertas da JTavares, clique no logotipo da empresa ao lado. (Atualizado em ) Leia mais Características Piscina Sauna Piscina Sauna Interfone
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
52 m²
Preço
R$4.790
Preço por m²
R$92
O anúncio está localizado em Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, Brazil
Carregando mapa