Anunciado há 3 dias
Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, São Paulo, Brazil
R$4.250 / mês
Apartamento com 1 dormitório, 72 m² - venda por R$ ou aluguel por R$ /mês - Jard Loft Mobiliado à Venda Jardim Aquarius São José dos Campos/SP Valor: R$ Excelente oportunidade para morar ou investir em uma das regiões mais valorizadas de São José dos Campos. Este moderno loft mobiliado no Jardim Aquarius oferece conforto, praticidade e um estilo de vida sofisticado, com ambientes integrados e ótima localização. Com 72m² de área útil, o apartamento está pronto para morar e conta com um projeto funcional e aconchegante. Características do imóvel: 1 dormitório Sala de estar e jantar integradas Lavabo Cozinha funcional Área de serviço Despensa Varanda Totalmente mobiliado 2 vagas de garagem Diferenciais do condomínio: Segurança 24 horas Portaria Academia Piscina Salão de festas Condomínio pet friendly Localização privilegiada no Jardim Aquarius, próximo a restaurantes, supermercados, farmácias, academias, escolas e com fácil acesso às principais vias da cidade. Agende sua visita e venha conhecer de perto este lindo loft pronto para morar! Leia mais Características Churrasqueira Piscina Mobiliado
Apartamento com 1 dormitório, 72 m² - venda por R$ ou aluguel por R$ /mês - Jard Loft Mobiliado à Venda Jardim Aquarius São José dos Campos/SP Valor: R$ Excelente oportunidade para morar ou investir em uma das regiões mais valorizadas de São José dos Campos. Este moderno loft mobiliado no Jardim Aquarius oferece conforto, praticidade e um estilo de vida sofisticado, com ambientes integrados e ótima localização. Com 72m² de área útil, o apartamento está pronto para morar e conta com um projeto funcional e aconchegante. Características do imóvel: 1 dormitório Sala de estar e jantar integradas Lavabo Cozinha funcional Área de serviço Despensa Varanda Totalmente mobiliado 2 vagas de garagem Diferenciais do condomínio: Segurança 24 horas Portaria Academia Piscina Salão de festas Condomínio pet friendly Localização privilegiada no Jardim Aquarius, próximo a restaurantes, supermercados, farmácias, academias, escolas e com fácil acesso às principais vias da cidade.
Agende sua visita e venha conhecer de perto este lindo loft pronto para morar! Leia mais Características Churrasqueira Piscina Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
72 m²
Preço
R$4.250
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa