Vila Buarque, São Paulo - SP, 01221-001, Brazil
R$2.250 / mês
Apartamentos em Vila Buarque Descubra este aconchegante apartamento para alugar na Vila Buarque, São Paulo. Com 28 m² de área privativa, o imóvel conta com 1 dormitório e 1 banheiro social. O prédio oferece comodidades como elevadores, lavanderia e portaria 24 horas, garantindo segurança e praticidade. Além disso, você poderá desfrutar de um salão de jogos e ter a companhia do seu pet. Não perca a chance de viver em um lugar que une conforto e conveniência! Leia mais
Apartamentos em Vila Buarque Descubra este aconchegante apartamento para alugar na Vila Buarque, São Paulo. Com 28 m² de área privativa, o imóvel conta com 1 dormitório e 1 banheiro social. O prédio oferece comodidades como elevadores, lavanderia e portaria 24 horas, garantindo segurança e praticidade.
Além disso, você poderá desfrutar de um salão de jogos e ter a companhia do seu pet. Não perca a chance de viver em um lugar que une conforto e conveniência! Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
14 m²
Preço
R$2.250
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Elevador
Sim
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Vila Buarque, São Paulo - SP, 01221-001, Brazil
Carregando mapa