Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$2.200 / mês
Apartamentos em Bela Vista Apartamento na região do Bixiga com 1 dormitório, sala com sacada, cozinha , banheiro, 1 vaga de garagem. No edifício há academia, piscinas adulto e infantil, salão de festas, churrasqueira, quadra de squash, sauna à vapor. Próximo a ponto de ônibus, padarias, supermercados, farmácias, feiras livres, shoppings, restaurantes, cantinas italiana, pizzarias, bares, teatros, postos de saúde, hospitais, Leia mais
Apartamentos em Bela Vista Apartamento na região do Bixiga com 1 dormitório, sala com sacada, cozinha , banheiro, 1 vaga de garagem. No edifício há academia, piscinas adulto e infantil, salão de festas, churrasqueira, quadra de squash, sauna à vapor.
Próximo a ponto de ônibus, padarias, supermercados, farmácias, feiras livres, shoppings, restaurantes, cantinas italiana, pizzarias, bares, teatros, postos de saúde, hospitais, Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
15 m²
Preço
R$2.200
Preço por m²
R$147
O anúncio está localizado em Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa