Anunciado há 4 dias
Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, Brazil
R$10.500 / mês
Apartamento em Barra da Tijuca (Código: 23290, Avenida Lúcio Costa) - Orla Next. Ponto nobre, próximo ao posto 5 e ponte Lúcio Costa. Condomínio com completa infraestrutura de lazer com fitness center, piscina aquecida, saunas seca e a vapor, quadra de esportes, playground, além de área de lazer externa com parque aquático, bar, lounge e espaço zen. Lindo apartamento recém reformado, todo em porcelanato, composto de sala em dois ambientes, com projeto de iluminação em led e sistema de som embutido, circulação usada como escritório, varanda integrada e fechada em vidros com vista livre, dois quartos, sendo uma suíte com varanda fechada com cortina de vidro, hidromassagem e persiana elétrica, banheiro social e nova cozinha com bancada e armários planejados. Três vagas escrituradas. Para visualizar todas as ofertas da JTavares, clique no logotipo da empresa ao lado. (Atualizado em ) Leia mais Características Churrasqueira Piscina Sauna Piscina Sauna Interfone
Apartamento em Barra da Tijuca (Código: 23290, Avenida Lúcio Costa) - Orla Next. Ponto nobre, próximo ao posto 5 e ponte Lúcio Costa. Condomínio com completa infraestrutura de lazer com fitness center, piscina aquecida, saunas seca e a vapor, quadra de esportes, playground, além de área de lazer externa com parque aquático, bar, lounge e espaço zen. Lindo apartamento recém reformado, todo em porcelanato, composto de sala em dois ambientes, com projeto de iluminação em led e sistema de som embutido, circulação usada como escritório, varanda integrada e fechada em vidros com vista livre, dois quartos, sendo uma suíte com varanda fechada com cortina de vidro, hidromassagem e persiana elétrica, banheiro social e nova cozinha com bancada e armários planejados.
Três vagas escrituradas. Para visualizar todas as ofertas da JTavares, clique no logotipo da empresa ao lado. (Atualizado em ) Leia mais Características Churrasqueira Piscina Sauna Piscina Sauna Interfone
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
100 m²
Preço
R$10.500
Preço por m²
R$105
O anúncio está localizado em Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, Brazil
Carregando mapa