Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, São Paulo, Brazil
R$3.400 / mês
Apartamento para venda e locação, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, SP Apartamento Mobiliado para Venda e Locação no bairro Jardim Aquárius. - 64m² área útil - 2 Quartos Localização Privilegiada: Próximo ao Supermercado Carrefour, Padaria Bella Aquarius, Fórum Trabalhista, Avenida Cassiano Ricardo. Possuí: - Armários Planejados - Sala - Sacada - 1 Suíte - 1 Banheiro Social - Área de Serviço - 2 vagas . Área de Lazer: - Piscina - Salão de Festas - Academia - Churrasqueira Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! - Valores podem ser alterados sem prévio aviso Leia mais Características Churrasqueira Piscina Mobiliado
Apartamento para venda e locação, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, SP Apartamento Mobiliado para Venda e Locação no bairro Jardim Aquárius. - 64m² área útil - 2 Quartos Localização Privilegiada: Próximo ao Supermercado Carrefour, Padaria Bella Aquarius, Fórum Trabalhista, Avenida Cassiano Ricardo. Possuí: - Armários Planejados - Sala - Sacada - 1 Suíte - 1 Banheiro Social - Área de Serviço - 2 vagas .
Área de Lazer: - Piscina - Salão de Festas - Academia - Churrasqueira Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! - Valores podem ser alterados sem prévio aviso Leia mais Características Churrasqueira Piscina Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
64 m²
Preço
R$3.400
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa