Centro Comercial e Empresarial Jubran, Barueri, Barueri - SP, 06460-020, Brazil
R$9.664 / mês
Apartamento novo, planejado e mobiliado com 109m²! Apartamento novo, planejado e mobiliado com 109m²! Apartamento novo, planejado, mobiliado, com 3 dormitórios sendo uma suíte com sacada, sala para dois ambientes com varanda gourmet fechada com vidro e lavabo, cozinha americana com lavanderia é área técnica para instalação de ar condicionado. Entrada de serviço e elevador privativo para cada 2 aptos. 2 vagas de garagem. o Bellini Alphaville Residencial nasceu para entregar a você uma área de lazer completa com itens na cobertura do empreendimento. AGENDE JÁ A SUA VISITA! Leia mais
Apartamento novo, planejado e mobiliado com 109m²! Apartamento novo, planejado e mobiliado com 109m²! Apartamento novo, planejado, mobiliado, com 3 dormitórios sendo uma suíte com sacada, sala para dois ambientes com varanda gourmet fechada com vidro e lavabo, cozinha americana com lavanderia é área técnica para instalação de ar condicionado.
Entrada de serviço e elevador privativo para cada 2 aptos. 2 vagas de garagem. o Bellini Alphaville Residencial nasceu para entregar a você uma área de lazer completa com itens na cobertura do empreendimento. AGENDE JÁ A SUA VISITA! Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
109 m²
Preço
R$9.664
Preço por m²
R$89
O anúncio está localizado em Centro Comercial e Empresarial Jubran, Barueri, Barueri - SP, 06460-020, Brazil
Carregando mapa