Anunciado há 4 dias
Praça Lions Alto da Moóca, Água Rasa, São Paulo, Brazil
R$3.000 / mês
Apartamento com 3 dormitórios, 54 m² - venda por R$ ou aluguel por R$ /mês - Alto da Mooca - São Paulo/SP Condomínio benx mooca Apartamento dispõe de: 54m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 1 Vaga de garagem Condomínio: Playground, Piscina, Quadra esportiva, Academia, Salão de festas, Brinquedoteca, Corrimão, Piso tátil, Rampas de acesso, Salão de jogos, Vaga de garagem acessível, Área verde, Elevador, Portaria 24h Excelente localização, próximo ao Hospital Alemão Oswald Cruz, o que garante fácil acesso a serviços de saúde de qualidade. Você conta com serviços opcionais como: Assessoria Imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação; Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum através da nossa assessoria de crédito; Além de todos os suportes do nosso time de especialistas no assunto. Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso conhecimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Leia mais Características Mobiliado Piscina
Apartamento com 3 dormitórios, 54 m² - venda por R$ ou aluguel por R$ /mês - Alto da Mooca - São Paulo/SP Condomínio benx mooca Apartamento dispõe de: 54m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 1 Vaga de garagem Condomínio: Playground, Piscina, Quadra esportiva, Academia, Salão de festas, Brinquedoteca, Corrimão, Piso tátil, Rampas de acesso, Salão de jogos, Vaga de garagem acessível, Área verde, Elevador, Portaria 24h Excelente localização, próximo ao Hospital Alemão Oswald Cruz, o que garante fácil acesso a serviços de saúde de qualidade. Você conta com serviços opcionais como: Assessoria Imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação; Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum através da nossa assessoria de crédito; Além de todos os suportes do nosso time de especialistas no assunto.
Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso conhecimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Leia mais Características Mobiliado Piscina
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
54 m²
Preço
R$3.000
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em Praça Lions Alto da Moóca, Água Rasa, São Paulo, Brazil
Carregando mapa