Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552, Brazil
R$9.200 / mês
Apartamento com acabamento rústico e moderno, trazendo estilo e aconchego, ao mesmo tempo à sua nova moradia. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, um banheiro social completo, além do da suíte, sala ampliada para até 3 ambientes, sacada, cozinha gourmet planejada, área de serviço e 2 vagas de garagem. Está repleto de armários sob medida e possui aquecimento a gás em todas as torneiras do imóvel. O imóvel é locado sem a mobília que aparece nas imagens. O condomínio é repleto de opções de lazer, tendo sido pensado para toda a família: Academia equipada, salão de festas, sauna, piscinas climatizada e infantil, playground, brinquedoteca e espaço pet. A segurança é reforçada com portaria blindada e vigilância 24h. Uma ótima opção para quem busca morar bem, com lazer e comodidade em um só lugar. Agende logo sua visita com a Leardi Imóveis, com mais de 100 anos de esperiência no mercado imobiliário!
Apartamento com acabamento rústico e moderno, trazendo estilo e aconchego, ao mesmo tempo à sua nova moradia. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, um banheiro social completo, além do da suíte, sala ampliada para até 3 ambientes, sacada, cozinha gourmet planejada, área de serviço e 2 vagas de garagem. Está repleto de armários sob medida e possui aquecimento a gás em todas as torneiras do imóvel. O imóvel é locado sem a mobília que aparece nas imagens.
O condomínio é repleto de opções de lazer, tendo sido pensado para toda a família: Academia equipada, salão de festas, sauna, piscinas climatizada e infantil, playground, brinquedoteca e espaço pet. A segurança é reforçada com portaria blindada e vigilância 24h. Uma ótima opção para quem busca morar bem, com lazer e comodidade em um só lugar. Agende logo sua visita com a Leardi Imóveis, com mais de 100 anos de esperiência no mercado imobiliário!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
72 m²
Preço
R$9.200
Preço por m²
R$128
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552, Brazil
Carregando mapa