Rua Pamplona 997, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01405-001, Brazil
R$4.200 / mês
Excelente apartamento em frente ao Jardim Pamplona Shopping, com toda a infraestrutura e comércio ao redor. Dá pra fazer tudo a pé. Raridade com 2 vagas na melhor localização do Jardim Paulista
Excelente apartamento em frente ao Jardim Pamplona Shopping, com toda a infraestrutura e comércio ao redor.
Dá pra fazer tudo a pé. Raridade com 2 vagas na melhor localização do Jardim Paulista
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
65 m²
Preço
R$4.200
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$65
O anúncio está localizado em Rua Pamplona 997, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01405-001, Brazil
Carregando mapa