unnamed road, Universitário, Campina Grande - PB, 58429-500, Brazil
R$600.000 / mês
Apartamento em um condomínio com portaria, espaçoso, com 2 quatros, 1 banheiro, cozinha, lavanderia.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
52 m²
Preço
R$600.000
Preço por m²
R$11538
O anúncio está localizado em unnamed road, Universitário, Campina Grande - PB, 58429-500, Brazil
Carregando mapa