Avenida José Inácio Filho, Regional Norte, Betim - MG, 32604-654, Brazil
R$190.000 / mês
Apartamento próximo a PUC de Vetim,contém comércio perto ,Shooping ,pista de caminhada .Exelente localização 5 minutos ao centro de Betim . Apartamento novo
Apartamento próximo a PUC de Vetim,contém comércio perto ,Shooping ,pista de caminhada .Exelente localização 5 minutos ao centro de Betim .
Apartamento novo
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
68 m²
Preço
R$190.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Novos
Sim
Preço por m²
R$2794
O anúncio está localizado em Avenida José Inácio Filho, Regional Norte, Betim - MG, 32604-654, Brazil
Carregando mapa