Madureira, Caxias do Sul, Região Geográfica Intermediária de Caxias do Sul, Brazil
R$7.600 / mês
DESTAK IMÓVEIS ALUGA Lindo apartamento semimobiliado localizado no bairro Madureira. São 140,52m² de área privativa, com 3 excelentes dormitórios, sendo um suíte, sala dois ambientes, sacada gourmet, cozinha integrada, área de serviço, lavabo, banheiro social, ar condicionado e 04 vagas de garagem. Prédio com salão de festas, espaço beauty, espaço fitness e espaço kids.
DESTAK IMÓVEIS ALUGA Lindo apartamento semimobiliado localizado no bairro Madureira. São 140,52m² de área privativa, com 3 excelentes dormitórios, sendo um suíte, sala dois ambientes, sacada gourmet, cozinha integrada, área de serviço, lavabo, banheiro social, ar condicionado e 04 vagas de garagem.
Prédio com salão de festas, espaço beauty, espaço fitness e espaço kids.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
140 m²
Preço
R$7.600
Preço por m²
R$54
O anúncio está localizado em Madureira, Caxias do Sul, Região Geográfica Intermediária de Caxias do Sul, Brazil
Carregando mapa