Rua Quata, 580, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04546-043, Brazil
R$4.900 / mês
Apartamento para alugar em Vila Olímpia, um studio de 35 m² completo e mobiliado, com 1 dormitório, banheiro, sala e cozinha integrada, localizado em andar alto e com ótima iluminação natural. Este imóvel oferece praticidade e conforto para quem busca um espaço funcional, inteligente e pronto para morar, perfeito para simplificar a rotina com estilo e comodidade. Localizado no bairro Vila Olímpia, na zona Sul da cidade de São Paulo. Está próximo ao metrô Campo Belo, Eucaliptos e Moema, facilitando o acesso a diferentes áreas da cidade e garantindo deslocamentos rápidos e eficientes para o dia a dia. A Vila Olímpia é um bairro moderno que une infraestrutura completa, opções culturais, gastronômicas e uma atmosfera vibrante, valorizando a qualidade de vida e o bem-estar em São Paulo. O condomínio Today Faria Lima oferece segurança, conforto e facilidades pensadas para o estilo de vida urbano, proporcionando um lar acolhedor e prático.
Apartamento para alugar em Vila Olímpia, um studio de 35 m² completo e mobiliado, com 1 dormitório, banheiro, sala e cozinha integrada, localizado em andar alto e com ótima iluminação natural. Este imóvel oferece praticidade e conforto para quem busca um espaço funcional, inteligente e pronto para morar, perfeito para simplificar a rotina com estilo e comodidade. Localizado no bairro Vila Olímpia, na zona Sul da cidade de São Paulo. Está próximo ao metrô Campo Belo, Eucaliptos e Moema, facilitando o acesso a diferentes áreas da cidade e garantindo deslocamentos rápidos e eficientes para o dia a dia.
A Vila Olímpia é um bairro moderno que une infraestrutura completa, opções culturais, gastronômicas e uma atmosfera vibrante, valorizando a qualidade de vida e o bem-estar em São Paulo. O condomínio Today Faria Lima oferece segurança, conforto e facilidades pensadas para o estilo de vida urbano, proporcionando um lar acolhedor e prático.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
35 m²
Preço
R$4.900
Preço por m²
R$140
O anúncio está localizado em Rua Quata, 580, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04546-043, Brazil
Carregando mapa