Anunciado hoje
Centro, Guarulhos, São Paulo, Brazil
R$2.079 / mês
Viva em grande estilo em nosso charmoso apartamento de 1 quarto, 1 banheiro e 29,19m2 de área! Localizado em um dos bairros mais desejados da cidade, este imóvel é perfeito para quem busca praticidade e conforto em um só lugar. Com uma planta inteligente e bem distribuída, o apartamento conta com um quarto amplo e arejado, banheiro moderno, cozinha americana e uma sala aconchegante, perfeita para relaxar após um longo dia de trabalho. Além disso, o condomínio oferece uma infraestrutura completa, com áreas de lazer, segurança 24 horas e uma localização privilegiada, próxima a supermercados, farmácias, restaurantes, escolas e muito mais. Não perca a oportunidade de morar em um lugar que combina conforto, praticidade e boa localização. Agende agora mesmo uma visita e apaixone-se por este incrível apartamento! #apartamento #locacao #charme #conforto #praticidade #bemestar #venhaconhecer
Viva em grande estilo em nosso charmoso apartamento de 1 quarto, 1 banheiro e 29,19m2 de área! Localizado em um dos bairros mais desejados da cidade, este imóvel é perfeito para quem busca praticidade e conforto em um só lugar. Com uma planta inteligente e bem distribuída, o apartamento conta com um quarto amplo e arejado, banheiro moderno, cozinha americana e uma sala aconchegante, perfeita para relaxar após um longo dia de trabalho. Além disso, o condomínio oferece uma infraestrutura completa, com áreas de lazer, segurança 24 horas e uma localização privilegiada, próxima a supermercados, farmácias, restaurantes, escolas e muito mais.
Não perca a oportunidade de morar em um lugar que combina conforto, praticidade e boa localização. Agende agora mesmo uma visita e apaixone-se por este incrível apartamento! #apartamento #locacao #charme #conforto #praticidade #bemestar #venhaconhecer
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
29 m²
Preço
R$2.079
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Novos
Sim
Preço por m²
R$72
O anúncio está localizado em Centro, Guarulhos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa