Rua 30 Norte, Águas Claras - Federal District, 71917-180, Brazil
R$1.850 / mês
Cosmopolitan Aluguel Apt 1 QTO, com armários planejados, box e espelhos (34m2) Vaga na garagem coberta Lazer completo (Piscina, sauna, churrasqueira, academia...) *Rua das Paineiras lt.03 /Rua 30 norte lt.04 Águas Claras-DF Valor do Condomínio R$ (incluso gás canalizado); Garantia: 3 caução ou 1 fiador com imóvel quitado no DF Nome sem restrições, comprovação de renda Contrato de no mínimo 1 ano.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
34 m²
Preço
R$1.850
Preço por m²
R$54
O anúncio está localizado em Rua 30 Norte, Águas Claras - Federal District, 71917-180, Brazil
Carregando mapa