Anunciado há 5 dias
Rua 33 Sul, 8, Setor de Garagens e Concessionárias de Veículos, Águas Claras - Federal District, 71930-250, Brazil
R$1.900 / mês
DALEPRANE INTELIGÊNCIA IMOBILIÁRIA CRECI-J 25937/DF Agende para hoje mesmo a sua visita! Ligue Agora // Ligue Agora . More com conforto e praticidade no Residencial Madison – Águas Claras Apartamento semimobiliado, perfeito para quem busca conforto, modernidade e praticidade no dia a dia! ?? Sala aconchegante com sofá ?? Cozinha com fogão e armários planejados ?? Armários na sala, cozinha e quarto ?? Quarto suíte com ar-condicionado ?? Ambientes funcionais e bem distribuídos O condomínio oferece lazer completo, além de contar com mercadinho interno, trazendo ainda mais comodidade para sua rotina! Localização privilegiada em Águas Claras, próxima a comércios, restaurantes, mercados e vias de fácil acesso. Entre em contato e agende sua visita para hoje mesmo a sua visita! Ligue Agora // Ligue Agora . • MODALIDADES DE GARANTIA: • Fiadores • Título de Capitalização • Seguro Fiança • CredPago DALEPRANE INTELIGÊNCIA IMOBILIÁRIA CRECI-J 25937/DF
DALEPRANE INTELIGÊNCIA IMOBILIÁRIA CRECI-J 25937/DF Agende para hoje mesmo a sua visita! Ligue Agora // Ligue Agora . More com conforto e praticidade no Residencial Madison – Águas Claras Apartamento semimobiliado, perfeito para quem busca conforto, modernidade e praticidade no dia a dia! ?? Sala aconchegante com sofá ?? Cozinha com fogão e armários planejados ?? Armários na sala, cozinha e quarto ?? Quarto suíte com ar-condicionado ?? Ambientes funcionais e bem distribuídos O condomínio oferece lazer completo, além de contar com mercadinho interno, trazendo ainda mais comodidade para sua rotina! Localização privilegiada em Águas Claras, próxima a comércios, restaurantes, mercados e vias de fácil acesso.
Entre em contato e agende sua visita para hoje mesmo a sua visita! Ligue Agora // Ligue Agora . • MODALIDADES DE GARANTIA: • Fiadores • Título de Capitalização • Seguro Fiança • CredPago DALEPRANE INTELIGÊNCIA IMOBILIÁRIA CRECI-J 25937/DF
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
33 m²
Preço
R$1.900
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$58
O anúncio está localizado em Rua 33 Sul, 8, Setor de Garagens e Concessionárias de Veículos, Águas Claras - Federal District, 71930-250, Brazil
Carregando mapa