Rua Sem Denominacao 2, S/N, Anápolis, Anápolis - GO, 75074-820, Brazil
R$2.750 / mês
- piscina - sauna - academia - sala de reunião - espaço gourmet - IPTU - internet - condomínio - utensílios de cozinha - eletrodomésticos -fogão de indução (esta dentro do armário) - Sanduicheira - Ayrfrier - Cafeteria - Panela elétrica - decoração - fechadura digital apartamento tipo estúdio, quarto , sala, varanda, banheiro social, cozinha, serviços, , área de lazer : salão de jogos, espaço gourmet, academia, sauna, piscina, jacuzi. OBS: valor da locação incluso condomínio.
- piscina - sauna - academia - sala de reunião - espaço gourmet - IPTU - internet - condomínio - utensílios de cozinha - eletrodomésticos -fogão de indução (esta dentro do armário) - Sanduicheira - Ayrfrier - Cafeteria - Panela elétrica - decoração - fechadura digital apartamento tipo estúdio, quarto , sala, varanda, banheiro social, cozinha, serviços, , área de lazer : salão de jogos, espaço gourmet, academia, sauna, piscina, jacuzi.
OBS: valor da locação incluso condomínio.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
38 m²
Preço
R$2.750
Preço por m²
R$72
O anúncio está localizado em Rua Sem Denominacao 2, S/N, Anápolis, Anápolis - GO, 75074-820, Brazil
Carregando mapa