Anunciado há 3 dias
SQN 313 C/B, Asa Norte, Brasília - Federal District, 70767-000, Brazil
R$6.200 / mês
Alugo_ 03 Quartos , todo com armários, garagem e andar alto! - 3 dormitórios, sendo 1 suíte, ideais para sua família; - Sala ampla e bem ventilada; - Cozinha com armários planejados e área de serviço; - Andar alto, ventilação cruzada; -Ambientes repletos de armários planejados; - Condomínio com elevadores, interfone e áreas comuns bem estruturadas; - Vaga de garagem coberta; O condomínio, localizado em uma região estratégica, oferece fácil acesso às principais vias e comércios locais; Agende sua visita: Dolores Lomba Ligue Agora *Imóvel sujeito à disponibilidade *Valores sujeitos à alteração sem aviso prévio
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
106 m²
Preço
R$6.200
Preço por m²
R$58
O anúncio está localizado em SQN 313 C/B, Asa Norte, Brasília - Federal District, 70767-000, Brazil
Carregando mapa