Anunciado há 5 dias
Edf Shcgn 712 Bloco A, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70760-701, Brazil
R$5.100 / mês
ALUGA-SE COBERTURA COM CHURRASQUEIRA– 1 QUARTO | 85m² | ÁREA DE LAZER COMPLETA! More com conforto e estilo nesta cobertura exclusiva, ideal para quem valoriza espaço, privacidade e lazer. 1 quarto amplo Cozinha com armarios Banheiro social com ducha Cozinha espaçosa e funcional 1 vaga de garagem 85m² de área privativa churrasqueira privativa na cobertura ?? Condomínio com infraestrutura completa: Salão de festas Academia equipada Salão de jogos Localização excelente – bairro tranquilo, com fácil acesso a comércios, transporte e serviços essenciais.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
85 m²
Preço
R$5.100
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$60
O anúncio está localizado em Edf Shcgn 712 Bloco A, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70760-701, Brazil
Carregando mapa