Anunciado hoje
SQN 112, Asa Norte, Brasília - Federal District, 70762-000, Brazil
R$6.800 / mês
Alugue até sem fiador! Excelente apartamento na SQN 211 com ampla sala, cozinha com armários, área de serviço com banheiro, banheiro social, 2 quartos com armários sendo 1 suíte. O imóvel ainda conta com 2 vagas de garagem, piso em porcelanato, preparação para ar condicionado, área de lazer completa e uma localização privilegiada em uma das melhores quadras da Asa Norte.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
124 m²
Preço
R$6.800
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em SQN 112, Asa Norte, Brasília - Federal District, 70762-000, Brazil
Carregando mapa