Anunciado há 3 dias
L2 Norte, Asa Norte, Brasília - Federal District, 70847-000, Brazil
R$1.550 / mês
SALA COPA COM ARMÁRIO FRIGOBAR TANQUE PONTO DE MAQUINA DE LAVAR QUARTO COM ARMÁRIO WC COM ARMÁRIO E BOX GARAGEM ELEVADOR PISO CERAMICA OBS: A taxa de condomínio poderá sofrer alteração no seu valor sem aviso prévio Excelente kitnet para locação no coração da Asa Norte, uma das regiões mais valorizadas de Brasília. Com 68 m² bem distribuídos, o imóvel oferece 1 quarto e 1 banheiro, proporcionando conforto e praticidade. A Asa Norte é conhecida por sua localização privilegiada, próxima ao centro de Brasília, com fácil acesso a universidades, hospitais, shopping centers e órgãos públicos. A região conta com excelente infraestrutura urbana, transporte público eficiente, amplas áreas verdes e comércio diversificado. O bairro oferece qualidade de vida diferenciada, com proximidade à Universidade de Brasília (UnB), Hospital de Base, Setor Bancário Norte e principais vias de acesso da capital federal. Ideal para estudantes, profissionais liberais ou quem busca morar em uma das áreas mais bem estruturadas do Distrito Federal. Valor do aluguel: R$ Agende sua visita e conheça esta oportunidade única de morar na Asa Norte.
SALA COPA COM ARMÁRIO FRIGOBAR TANQUE PONTO DE MAQUINA DE LAVAR QUARTO COM ARMÁRIO WC COM ARMÁRIO E BOX GARAGEM ELEVADOR PISO CERAMICA OBS: A taxa de condomínio poderá sofrer alteração no seu valor sem aviso prévio Excelente kitnet para locação no coração da Asa Norte, uma das regiões mais valorizadas de Brasília. Com 68 m² bem distribuídos, o imóvel oferece 1 quarto e 1 banheiro, proporcionando conforto e praticidade. A Asa Norte é conhecida por sua localização privilegiada, próxima ao centro de Brasília, com fácil acesso a universidades, hospitais, shopping centers e órgãos públicos.
A região conta com excelente infraestrutura urbana, transporte público eficiente, amplas áreas verdes e comércio diversificado. O bairro oferece qualidade de vida diferenciada, com proximidade à Universidade de Brasília (UnB), Hospital de Base, Setor Bancário Norte e principais vias de acesso da capital federal. Ideal para estudantes, profissionais liberais ou quem busca morar em uma das áreas mais bem estruturadas do Distrito Federal. Valor do aluguel: R$ Agende sua visita e conheça esta oportunidade única de morar na Asa Norte.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
27 m²
Preço
R$1.550
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em L2 Norte, Asa Norte, Brasília - Federal District, 70847-000, Brazil
Carregando mapa