Anunciado há 6 dias
Edf Cln 112 Bloco A, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70762-510, Brazil
R$1.700 / mês
KITNET REFORMADA COM COPA, ARMÁRIO E FOGÃO DE INDUÇÃO, QUARTO COM ARMÁRIOS, BANHEIRO COM BOX, VAGA DE GARAGEM E SEGURANÇA 24H. OBS: O IMÓVEL SERÁ ALUGADO NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA OBS. 02: ENCARGOS DE RESPONSABILIDADES DO LOCATÁRIO: IPTU, SEGURO INCÊNDIO, LUZ E CONDOMÍNIO. PARA VISITAS, RETIRAR AS CHAVES EM NOSSO ESCRITÓRIO DE 2ª A 6ª DAS 08:30 ÀS 15:00. AS RESERVAS DEVEM SER FEITAS COM 30 MINUTOS DE ANTECEDÊNCIA. WWW.TLIMOVEIS.COM.BR TEL.: Ligue Agora WHATSAPP:(0 Ligue Agora
KITNET REFORMADA COM COPA, ARMÁRIO E FOGÃO DE INDUÇÃO, QUARTO COM ARMÁRIOS, BANHEIRO COM BOX, VAGA DE GARAGEM E SEGURANÇA 24H. OBS: O IMÓVEL SERÁ ALUGADO NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA OBS. 02: ENCARGOS DE RESPONSABILIDADES DO LOCATÁRIO: IPTU, SEGURO INCÊNDIO, LUZ E CONDOMÍNIO.
PARA VISITAS, RETIRAR AS CHAVES EM NOSSO ESCRITÓRIO DE 2ª A 6ª DAS 08:30 ÀS 15:00. AS RESERVAS DEVEM SER FEITAS COM 30 MINUTOS DE ANTECEDÊNCIA. WWW.TLIMOVEIS.COM.BR TEL.: Ligue Agora WHATSAPP:(0 Ligue Agora
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
23 m²
Preço
R$1.700
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$74
O anúncio está localizado em Edf Cln 112 Bloco A, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70762-510, Brazil
Carregando mapa