Edf Sqs 311 Bloco E, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70364-050, Brazil
R$4.900 / mês
Apartamento Nascente em Andar Alto com 2 Quartos e DCE - Conforto e Excelente Ventilação Características do imóvel: Quartos: 02 quartos com armários planejados. (+1 Quarto DCE) Sala: Ampla e bem iluminada, ideal para diferentes ambientes. Hall de Circulação: Com armário, proporcionando praticidade e melhor aproveitamento do espaço. Banheiro Social: Equipado com armário e box em blindex. Cozinha: Funcional, com armários planejados que garantem organização. Área de Serviço: Independente, trazendo mais praticidade ao dia a dia. DCE (Dependência Completa de Empregada): Com quarto e banheiro de serviço. Estacionamento público abaixo do prédo; Valor do aluguel: - Valor Bruto do Aluguel: R$ - Desconto por Pontualidade: R$ 864,85 - Valor Líquido do Aluguel: R$ (para pagamento até o vencimento) - Condomínio: Valor sujeito a alterações sem aviso prévio pela administradora - Seguro Incêndio: Anual e obrigatório Beiramar Imóveis - Há mais de 45 anos sendo referência no mercado imobiliário do Distrito Federal. Já ajudamos mais de 150 mil pessoas a encontrarem o imóvel ideal. Seja o próximo! Agende sua visita de forma prática e rápida no WhatsApp: Ligue Agora .
Apartamento Nascente em Andar Alto com 2 Quartos e DCE - Conforto e Excelente Ventilação Características do imóvel: Quartos: 02 quartos com armários planejados. (+1 Quarto DCE) Sala: Ampla e bem iluminada, ideal para diferentes ambientes. Hall de Circulação: Com armário, proporcionando praticidade e melhor aproveitamento do espaço. Banheiro Social: Equipado com armário e box em blindex. Cozinha: Funcional, com armários planejados que garantem organização. Área de Serviço: Independente, trazendo mais praticidade ao dia a dia. DCE (Dependência Completa de Empregada): Com quarto e banheiro de serviço.
Estacionamento público abaixo do prédo; Valor do aluguel: - Valor Bruto do Aluguel: R$ - Desconto por Pontualidade: R$ 864,85 - Valor Líquido do Aluguel: R$ (para pagamento até o vencimento) - Condomínio: Valor sujeito a alterações sem aviso prévio pela administradora - Seguro Incêndio: Anual e obrigatório Beiramar Imóveis - Há mais de 45 anos sendo referência no mercado imobiliário do Distrito Federal. Já ajudamos mais de 150 mil pessoas a encontrarem o imóvel ideal. Seja o próximo! Agende sua visita de forma prática e rápida no WhatsApp: Ligue Agora .
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
73 m²
Preço
R$4.900
Preço por m²
R$67
O anúncio está localizado em Edf Sqs 311 Bloco E, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70364-050, Brazil
Carregando mapa