SQS 216, Brasília - Federal District, 70295-000, Brazil
R$11.500 / mês
Apartamento Reformado | 3 Quartos 1 Suíte | Andar Alto | Nascente Este lindo apartamento conta com: ? 3 quartos, sendo 1 suíte ? Todos os quartos com ar-condicionado ? Sala ampla e bem iluminada ? Andar alto, posição nascente (sol da manhã) ? 1 vaga de garagem ? Imóvel totalmente reformado Ideal para quem busca conforto, praticidade e uma ótima ventilação natural. Não perca essa oportunidade única! Agende seu horário com a NORONHA IMOB - Imóveis Selecionados LTDA. CRECIJ 25853 pelo Whatsapp Ligue Agora e conheça mais sobre este incrível investimento. Atendimento bilingue disponível. Ou fale diretamente com as corretoras responsáveis: Rita Noronha - Ligue Agora creci 14009 Auria Rebouças - Ligue Agora creci 21025
Apartamento Reformado | 3 Quartos 1 Suíte | Andar Alto | Nascente Este lindo apartamento conta com: ? 3 quartos, sendo 1 suíte ? Todos os quartos com ar-condicionado ? Sala ampla e bem iluminada ? Andar alto, posição nascente (sol da manhã) ? 1 vaga de garagem ? Imóvel totalmente reformado Ideal para quem busca conforto, praticidade e uma ótima ventilação natural.
Não perca essa oportunidade única! Agende seu horário com a NORONHA IMOB - Imóveis Selecionados LTDA. CRECIJ 25853 pelo Whatsapp Ligue Agora e conheça mais sobre este incrível investimento. Atendimento bilingue disponível. Ou fale diretamente com as corretoras responsáveis: Rita Noronha - Ligue Agora creci 14009 Auria Rebouças - Ligue Agora creci 21025
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
170 m²
Preço
R$11.500
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$68
O anúncio está localizado em SQS 216, Brasília - Federal District, 70295-000, Brazil
Carregando mapa