Anunciado há 5 dias
SQS 211, Asa Sul, Brasília - Federal District, 70274-000, Brazil
R$9.000 / mês
Bom gosto e conforto! Duas palavras que descrevem esse apartamento. Estrategicamente localizado na Asa Sul. Quadra nobre, onde tudo acontece, próximo aos melhores restaurantes e cafeterias da cidade. Nascente, com vista para o interior da quadra, janelas de alumínio, climatizado, projeto de iluminação. São aproximadamente 140m² de construção . Originalmente 3 quartos, transformado para 2. A suíte principal ganhou conforto e espaço e uma linda hidromassagem. 3 quartos, mas transformado para 2 quartos. Banheiro social, cozinha, sala de estar/jantar, cozinha com lavanderia e dependência completa de empregado e 1 vaga de garagem, vista livre para a quadra interna. APARTAMENTO SEM A MOBÍLIA QUE ESTÁ NAS FOTOS! AGENDE SUA VISITA - Atendimento bilingue - NORONHA IMOB LTDA - CRECIJ 25853 - Ligue Agora WHATSAPP ou diretamente com as corretoras: Auria Rebouças - Ligue Agora CRECI 21025 Rita Noronha - Ligue Agora CRECI 14009 -
Bom gosto e conforto! Duas palavras que descrevem esse apartamento. Estrategicamente localizado na Asa Sul. Quadra nobre, onde tudo acontece, próximo aos melhores restaurantes e cafeterias da cidade. Nascente, com vista para o interior da quadra, janelas de alumínio, climatizado, projeto de iluminação. São aproximadamente 140m² de construção . Originalmente 3 quartos, transformado para 2. A suíte principal ganhou conforto e espaço e uma linda hidromassagem. 3 quartos, mas transformado para 2 quartos.
Banheiro social, cozinha, sala de estar/jantar, cozinha com lavanderia e dependência completa de empregado e 1 vaga de garagem, vista livre para a quadra interna. APARTAMENTO SEM A MOBÍLIA QUE ESTÁ NAS FOTOS! AGENDE SUA VISITA - Atendimento bilingue - NORONHA IMOB LTDA - CRECIJ 25853 - Ligue Agora WHATSAPP ou diretamente com as corretoras: Auria Rebouças - Ligue Agora CRECI 21025 Rita Noronha - Ligue Agora CRECI 14009 -
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
140 m²
Preço
R$9.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$64
O anúncio está localizado em SQS 211, Asa Sul, Brasília - Federal District, 70274-000, Brazil
Carregando mapa