Kabuki Sushi House, SCES Trecho 4, Brasília - Federal District, 70200-002, Brazil
R$6.500 / mês
Pacote: R$ (condomínio + IPTU) água, energia e Internet a parte. Apartamento térreo, com 64 m², totalmente mobiliado e decorado. Conta com varanda ampla e excelente posição dentro do empreendimento, Localização privilegiada Ligue e agende sua visita Ligue Agora – WhatsApp Nora Trindade
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
64 m²
Preço
R$6.500
Preço por m²
R$102
O anúncio está localizado em Kabuki Sushi House, SCES Trecho 4, Brasília - Federal District, 70200-002, Brazil
Carregando mapa