Anunciado há 4 dias
Edf Sqnw 108 Bloco G, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70686-185, Brazil
R$8.900 / mês
SQNW 110 Noroeste, Brasília Apartamento reformado e com excelente aproveitamento de espaço, originalmente com 3 quartos e atualmente configurado em 2 quartos, sendo 1 suíte com escritório integrado. Possui armários Kitchens de alto padrão, sala ampliada com home theater e varanda. Cozinha clara e bem ventilada, equipada com torre quente, cooktop e coifa. Área de serviço separada e banheiro de serviço. Imóvel com 96 m², cortinas instaladas e ar-condicionado na suíte. Conta com 2 vagas de garagem soltas. Apartamento moderno, funcional e pronto para morar em uma das melhores quadras do Noroeste. area de lazer completa
SQNW 110 Noroeste, Brasília Apartamento reformado e com excelente aproveitamento de espaço, originalmente com 3 quartos e atualmente configurado em 2 quartos, sendo 1 suíte com escritório integrado. Possui armários Kitchens de alto padrão, sala ampliada com home theater e varanda. Cozinha clara e bem ventilada, equipada com torre quente, cooktop e coifa.
Área de serviço separada e banheiro de serviço. Imóvel com 96 m², cortinas instaladas e ar-condicionado na suíte. Conta com 2 vagas de garagem soltas. Apartamento moderno, funcional e pronto para morar em uma das melhores quadras do Noroeste. area de lazer completa
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
96 m²
Preço
R$8.900
Preço por m²
R$93
O anúncio está localizado em Edf Sqnw 108 Bloco G, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70686-185, Brazil
Carregando mapa