Anunciado há 6 dias
unnamed road, Setor Noroeste, Brasília - Federal District, 70683-495, Brazil
R$3.900 / mês
Primeira locação com projeto de arquitetura no Noroeste SQNW Noroeste Apartamento em primeira locação, com projeto de arquitetura e iluminação planejada, oferecendo ambientes contemporâneos e funcionais em um dos endereços mais desejados da cidade. Com 1 quarto, 1 banheiro e ambiente totalmente equipado, o imóvel apresenta acabamento de alto padrão e climatização centralizada, criando uma atmosfera confortável e acolhedora desde o primeiro olhar. A sala conta com iluminação aconchegante definida em projeto luminotécnico. A cozinha é completa, equipada com geladeira, fogão, micro-ondas , além de armários planejados que garantem organização e praticidade. A área de serviço possui máquina de lavar, e todos os ambientes contam com marcenaria planejada. O apartamento é entregue mobiliado, com sofá, cama e televisão, pronto para morar. A localização é um dos grandes destaques, próxima a restaurantes, supermercados, cafés e diversos serviços do bairro, proporcionando uma rotina prática e agradável no Noroeste. SQNW Noroeste 1 quarto primeira locação com projeto de arquitetura HOME Brasília Curadoria de imóveis com inteligência, propósito e sofisticação.
Primeira locação com projeto de arquitetura no Noroeste SQNW Noroeste Apartamento em primeira locação, com projeto de arquitetura e iluminação planejada, oferecendo ambientes contemporâneos e funcionais em um dos endereços mais desejados da cidade. Com 1 quarto, 1 banheiro e ambiente totalmente equipado, o imóvel apresenta acabamento de alto padrão e climatização centralizada, criando uma atmosfera confortável e acolhedora desde o primeiro olhar. A sala conta com iluminação aconchegante definida em projeto luminotécnico. A cozinha é completa, equipada com geladeira, fogão, micro-ondas , além de armários planejados que garantem organização e praticidade.
A área de serviço possui máquina de lavar, e todos os ambientes contam com marcenaria planejada. O apartamento é entregue mobiliado, com sofá, cama e televisão, pronto para morar. A localização é um dos grandes destaques, próxima a restaurantes, supermercados, cafés e diversos serviços do bairro, proporcionando uma rotina prática e agradável no Noroeste. SQNW Noroeste 1 quarto primeira locação com projeto de arquitetura HOME Brasília Curadoria de imóveis com inteligência, propósito e sofisticação.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
35 m²
Preço
R$3.900
Preço por m²
R$111
O anúncio está localizado em unnamed road, Setor Noroeste, Brasília - Federal District, 70683-495, Brazil
Carregando mapa