Anunciado há 6 dias
Edf Sqnw 108 Bloco G, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70686-185, Brazil
R$7.300 / mês
EDIFÍCIO AUDACE – NOROESTE | BRASÍLIA/DF Apartamento 3 quartos | Alto padrão | SQNW 307 Sobre o imóvel No coração do Noroeste, o Edifício Audace reúne sofisticação e funcionalidade em cada detalhe. Este apartamento foi projetado para quem exige o melhor — do acabamento à localização. São 3 quartos com ar-condicionado, sendo 1 suíte e 1 quarto reversível, além de lavabo e sala ampla integrada. Projeto luminotécnico e marcenaria planejada de alto padrão percorrem todos os ambientes, criando uma atmosfera refinada e aconchegante. A cozinha é moderna e totalmente equipada, com armários planejados, forno embutido e coifa — prática sem abrir mão da estética. Características do imóvel 3 quartos (1 suíte + 1 reversível) com ar-condicionado Lavabo Sala ampla integrada Projeto luminotécnico em todos os ambientes Marcenaria planejada de alto padrão Cozinha com forno embutido e coifa 2 vagas de garagem Ponto para carregamento de carro elétrico Armário privativo na garagem Lazer do condomínio Piscina aquecida, spa, sauna, academia, espaço gourmet, salão de festas, brinquedoteca e salão de jogos. Localização SQNW 307 — a poucos passos do Parque Burle Marx, com acesso fácil à Asa Norte, à EPIA e aos principais comércios da região. Entre em contato e agende sua visita.
EDIFÍCIO AUDACE – NOROESTE | BRASÍLIA/DF Apartamento 3 quartos | Alto padrão | SQNW 307 Sobre o imóvel No coração do Noroeste, o Edifício Audace reúne sofisticação e funcionalidade em cada detalhe. Este apartamento foi projetado para quem exige o melhor — do acabamento à localização. São 3 quartos com ar-condicionado, sendo 1 suíte e 1 quarto reversível, além de lavabo e sala ampla integrada. Projeto luminotécnico e marcenaria planejada de alto padrão percorrem todos os ambientes, criando uma atmosfera refinada e aconchegante. A cozinha é moderna e totalmente equipada, com armários planejados, forno embutido e coifa — prática sem abrir mão da estética.
Características do imóvel 3 quartos (1 suíte + 1 reversível) com ar-condicionado Lavabo Sala ampla integrada Projeto luminotécnico em todos os ambientes Marcenaria planejada de alto padrão Cozinha com forno embutido e coifa 2 vagas de garagem Ponto para carregamento de carro elétrico Armário privativo na garagem Lazer do condomínio Piscina aquecida, spa, sauna, academia, espaço gourmet, salão de festas, brinquedoteca e salão de jogos. Localização SQNW 307 — a poucos passos do Parque Burle Marx, com acesso fácil à Asa Norte, à EPIA e aos principais comércios da região. Entre em contato e agende sua visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
92 m²
Preço
R$7.300
Preço por m²
R$79
O anúncio está localizado em Edf Sqnw 108 Bloco G, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70686-185, Brazil
Carregando mapa