Anunciado ontem
Edf Sgcv Lote 10, S/N, Brasília, Brasília - DF, 71215-600, Brazil
R$2.300 / mês
Excelente Apartamento Residencial para Locação, Park Studio, Guará!! Sala ampla com estante; 02 quartos com armários e porta de correr; Cozinha com armários, fogão, frigobar e bancada para refeição; 01 vaga de garagem; Área de lazer com: > Sala de reunião > Espaço zen com ofurô > Sauna > Academia e lavanderia > Espaço Gourmet Interfone > Fitness/Sala de Ginástica > Elevador > Salão de festas > Sauna > Salão de Jogos > Portão Eletrônico > Água e Internet inclusa no condominio. Os valores de condomínio e IPTU/TLP estão sujeitos à alteração e deverão ser confirmados antes da contratação. Trabalhamos com as seguintes modalidades de garantias: 1. Fiadores; 2. Seguro fiança locatícia; 3. Caução; A RW Imóveis Consultoria reserva-se no direito de avaliar o cadastro do pretendente para todas, ou apenas para uma das modalidades de garantia acima sugeridas, seguindo seus exclusivos critérios de análises e pesquisas.
Excelente Apartamento Residencial para Locação, Park Studio, Guará!! Sala ampla com estante; 02 quartos com armários e porta de correr; Cozinha com armários, fogão, frigobar e bancada para refeição; 01 vaga de garagem; Área de lazer com: > Sala de reunião > Espaço zen com ofurô > Sauna > Academia e lavanderia > Espaço Gourmet Interfone > Fitness/Sala de Ginástica > Elevador > Salão de festas > Sauna > Salão de Jogos > Portão Eletrônico > Água e Internet inclusa no condominio.
Os valores de condomínio e IPTU/TLP estão sujeitos à alteração e deverão ser confirmados antes da contratação. Trabalhamos com as seguintes modalidades de garantias: 1. Fiadores; 2. Seguro fiança locatícia; 3. Caução; A RW Imóveis Consultoria reserva-se no direito de avaliar o cadastro do pretendente para todas, ou apenas para uma das modalidades de garantia acima sugeridas, seguindo seus exclusivos critérios de análises e pesquisas.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
36 m²
Preço
R$2.300
Preço por m²
R$64
O anúncio está localizado em Edf Sgcv Lote 10, S/N, Brasília, Brasília - DF, 71215-600, Brazil
Carregando mapa