Anunciado há 4 dias
SQSW 101, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70670-107, Brazil
R$6.400 / mês
Aluguel 3 qts Sudoeste!!! 3 qts sendo 1 suíte Sala Dce cozinha com armários 01 vaga de garagem agende sua visita Silverinha Rocha Ligue Agora
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
98 m²
Preço
R$6.400
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$65
O anúncio está localizado em SQSW 101, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70670-107, Brazil
Carregando mapa