SQSW 301, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70673-109, Brazil
R$11.980 / mês
Victor Cruz Negócios Imobiliários LTDA aluga: SQSW 500 Bloco T, Parque Planalto, Sudoeste. Apto 146m2, andar alto, 4 suítes, 4 vagas na garagem. Área de lazer completa alto padrão de qualidade. Aluguel: R$ Contato: Ligue Agora
Victor Cruz Negócios Imobiliários LTDA aluga: SQSW 500 Bloco T, Parque Planalto, Sudoeste. Apto 146m2, andar alto, 4 suítes, 4 vagas na garagem.
Área de lazer completa alto padrão de qualidade. Aluguel: R$ Contato: Ligue Agora
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
146 m²
Preço
R$11.980
Preço por m²
R$82
O anúncio está localizado em SQSW 301, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70673-109, Brazil
Carregando mapa