Edf Sqsw 306 Bloco B, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70673-432, Brazil
R$5.700 / mês
Apt. para locação no Sudoeste (3 quartos) · SQSW 306, Bloco A · Excelente e amplo apartamento, com 3 quartos, varanda integrada à sala , uma suíte, dependência completa de empregada, garagem coberta. Apartamento com armários e ar condicionado na suíte. Área de serviço com divisão entre a cozinha. Prédio com salão de festas, playground e cobertura coletiva com área de lazer. · 100m2 de área útil · * valores sujeitos a modificações sem prévio aviso · * fotos meramente ilustrativas e sujeitas e modificações
Apt. para locação no Sudoeste (3 quartos) · SQSW 306, Bloco A · Excelente e amplo apartamento, com 3 quartos, varanda integrada à sala , uma suíte, dependência completa de empregada, garagem coberta. Apartamento com armários e ar condicionado na suíte. Área de serviço com divisão entre a cozinha.
Prédio com salão de festas, playground e cobertura coletiva com área de lazer. · 100m2 de área útil · * valores sujeitos a modificações sem prévio aviso · * fotos meramente ilustrativas e sujeitas e modificações
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
100 m²
Preço
R$5.700
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Edf Sqsw 306 Bloco B, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70673-432, Brazil
Carregando mapa