Anunciado há 4 dias
Edf Qmsw 5 Lote 3, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70680-514, Brazil
R$2.200 / mês
VILLA142080 - Última atualização: :31 Apartamento para aluguel no EDIFÍCIO BOULEVARD ANTARES I ?? Excelente kitinete com 33m² de área útil, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótima localização. O imóvel dispõe de: Sala integrada com cozinha Banheiro com box em vidro temperado Quarto com ar-condicionado Garagem privativa coberta O condomínio oferece: Portaria 24 horas Salão de festas Espaço Dog Água inclusa no condomínio Valores: Aluguel: R$ 2.200 Condomínio: R$ 500 IPTU mensal: R$ 170 Modalidades de garantia: Fiador Seguro fiança Título de capitalização Atendimento de segunda a sexta, das 8h às 18h. Marcação de visitas somente por ligação. Não agendamos visitas por WhatsApp. Agende sua visita: Ligue Agora CRECI 17.954
VILLA142080 - Última atualização: :31 Apartamento para aluguel no EDIFÍCIO BOULEVARD ANTARES I ?? Excelente kitinete com 33m² de área útil, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótima localização. O imóvel dispõe de: Sala integrada com cozinha Banheiro com box em vidro temperado Quarto com ar-condicionado Garagem privativa coberta O condomínio oferece: Portaria 24 horas Salão de festas Espaço Dog Água inclusa no condomínio Valores: Aluguel: R$ 2.200 Condomínio: R$ 500 IPTU mensal: R$ 170 Modalidades de garantia: Fiador Seguro fiança Título de capitalização Atendimento de segunda a sexta, das 8h às 18h.
Marcação de visitas somente por ligação. Não agendamos visitas por WhatsApp. Agende sua visita: Ligue Agora CRECI 17.954
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
33 m²
Preço
R$2.200
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$67
O anúncio está localizado em Edf Qmsw 5 Lote 3, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70680-514, Brazil
Carregando mapa