Anunciado há 6 dias
Subway, Eixo L Central, Brasília - Federal District, 70391-900, Brazil
R$3.850 / mês
VILLA128715 - Última atualização: :31 MRC IMÓVEIS ALUGA: ÓTIMO DÚPLEX - ED. VANCOUVER - COMPLETO Dúplex 69m2, de canto, ampla sala para 2 ambientes, cozinha integrada - rica em armários, grande suíte - com ótima varanda e muitos armários. O Ed. Vancouver oferece lavanderia, tem elevador, amplo e seguro estacionamento externo e localização privilegiada. Corretor Responsável: Pedro Martinez ( 6 1 ) 2 - C15476/DF MRC IMÓVEIS - CJ18046/DF SEU BEM É O NOSSO MAIOR PATRIMÔNIO r Anuncie seu imóvel na MRC IMÓVEIS . Avaliação Grátis com Peritos Avaliadores; . Segurança Jurídica . Visitas Presenciais . Fotos Profissionais . Processos Digitais . Vistoria de Alta Precisão CONSULTE NOSSOS CORRETORES E A NOSSA IMOBILIÁRIA r
VILLA128715 - Última atualização: :31 MRC IMÓVEIS ALUGA: ÓTIMO DÚPLEX - ED. VANCOUVER - COMPLETO Dúplex 69m2, de canto, ampla sala para 2 ambientes, cozinha integrada - rica em armários, grande suíte - com ótima varanda e muitos armários. O Ed. Vancouver oferece lavanderia, tem elevador, amplo e seguro estacionamento externo e localização privilegiada. Corretor Responsável: Pedro Martinez ( 6 1 ) 2 - C15476/DF MRC IMÓVEIS - CJ18046/DF SEU BEM É O NOSSO MAIOR PATRIMÔNIO r Anuncie seu imóvel na MRC IMÓVEIS .
Avaliação Grátis com Peritos Avaliadores; . Segurança Jurídica . Visitas Presenciais . Fotos Profissionais . Processos Digitais . Vistoria de Alta Precisão CONSULTE NOSSOS CORRETORES E A NOSSA IMOBILIÁRIA r
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
69 m²
Preço
R$3.850
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em Subway, Eixo L Central, Brasília - Federal District, 70391-900, Brazil
Carregando mapa