SQSW 301, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70673-109, Brazil
R$22.980 / mês
Victor Cruz Negócios Imobiliários LTDA aluga: SQSW 500 Bloco Q, Residencial Safira, Sudoeste. Apto de cinema 175m2, andar alto, vista livre para o Parque das Sucupiras, com gourmet, 4 suítes, 4 vagas na garagem. Área de lazer premium completa alto padrão de qualidade. Aluguel: R$ Condomínio: R$ Agende visita: Ligue Agora
Victor Cruz Negócios Imobiliários LTDA aluga: SQSW 500 Bloco Q, Residencial Safira, Sudoeste. Apto de cinema 175m2, andar alto, vista livre para o Parque das Sucupiras, com gourmet, 4 suítes, 4 vagas na garagem.
Área de lazer premium completa alto padrão de qualidade. Aluguel: R$ Condomínio: R$ Agende visita: Ligue Agora
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
175 m²
Preço
R$22.980
Preço por m²
R$131
O anúncio está localizado em SQSW 301, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70673-109, Brazil
Carregando mapa