Edf Sqsw 305 Bloco J, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70673-461, Brazil
R$12.500 / mês
Apartamento de 4 quartos (sendo três suítes), um quarto abreviado para sala de TV/escritório, Lavabo, excelentes armários em todos os cômodos, ar condicionado, cozinha planejada, dce, piso em granito, vazado, três vagas de garagem. Cobertura coletiva com salão gourmet todo equipado, com churrasqueira a gás, chopeira, sauna, piscinca, esteiras. Quadra nobre do sudoeste. OBS: Todos armários embutidos fazem parte do apartamento. Exceto qualquer mobília. O apartamento estará disponível para ocupação em até 30 dias. Porém, já é possível visitá-lo.
Apartamento de 4 quartos (sendo três suítes), um quarto abreviado para sala de TV/escritório, Lavabo, excelentes armários em todos os cômodos, ar condicionado, cozinha planejada, dce, piso em granito, vazado, três vagas de garagem. Cobertura coletiva com salão gourmet todo equipado, com churrasqueira a gás, chopeira, sauna, piscinca, esteiras.
Quadra nobre do sudoeste. OBS: Todos armários embutidos fazem parte do apartamento. Exceto qualquer mobília. O apartamento estará disponível para ocupação em até 30 dias. Porém, já é possível visitá-lo.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
180 m²
Preço
R$12.500
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$69
O anúncio está localizado em Edf Sqsw 305 Bloco J, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70673-461, Brazil
Carregando mapa