Anunciado hoje
Edf Sind Quadra 6, S/N, Brasília, Brasília - DF, 72445-060, Brazil
R$3.800 / mês
Apartamento no Gama, Setor Industrial, com ambientes planejados e condomínio com estrutura completa de lazer e segurança. Apartamento composto por: 2 quartos planejados, sendo 1 suíte Banheiro social Sala planejada Cozinha completa com planejados, cristaleira, cooktop, forno e micro-ondas Área de serviço Varanda Entrada com fechadura eletrônica 1 vaga de garagem coberta Área do apartamento: 64 m² Móveis planejados em todos os cômodos Condomínio composto por: Piscina Piscina infantil Academia Churrasqueiras Salão gourmet Salão de festas Salão de jogos Sauna Espaço kids Elevador Acesso para deficientes Valor do aluguel: R$ (Condomínio incluso com desconto de pontualidade) Modalidades para locação: Renda comprovada de 3x o valor do aluguel Caução de 2x o valor do aluguel Seguro fiança Fiador Agende uma visita e conheça de perto tudo o que este imóvel pode oferecer. Brive Imóveis
Apartamento no Gama, Setor Industrial, com ambientes planejados e condomínio com estrutura completa de lazer e segurança. Apartamento composto por: 2 quartos planejados, sendo 1 suíte Banheiro social Sala planejada Cozinha completa com planejados, cristaleira, cooktop, forno e micro-ondas Área de serviço Varanda Entrada com fechadura eletrônica 1 vaga de garagem coberta Área do apartamento: 64 m² Móveis planejados em todos os cômodos Condomínio composto por: Piscina Piscina infantil Academia Churrasqueiras Salão gourmet Salão de festas Salão de jogos Sauna Espaço kids Elevador Acesso para deficientes Valor do aluguel: R$ (Condomínio incluso com desconto de pontualidade) Modalidades para locação: Renda comprovada de 3x o valor do aluguel Caução de 2x o valor do aluguel Seguro fiança Fiador Agende uma visita e conheça de perto tudo o que este imóvel pode oferecer.
Brive Imóveis
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
64 m²
Preço
R$3.800
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Edf Sind Quadra 6, S/N, Brasília, Brasília - DF, 72445-060, Brazil
Carregando mapa