Anunciado ontem
Rua 70, Jardim Goiás, Goiânia - GO, 74801-100, Brazil
R$19.000 / mês
Belíssimo apartamento para locação no Infinity Residence, localizado no prestigiado bairro Jardim Goiás, em Goiânia. Ideal para quem busca conforto, sofisticação e qualidade de vida, o imóvel está a poucos minutos do Flamboyant Shopping Center, oferecendo praticidade e exclusividade em uma das regiões mais valorizadas da cidade. O apartamento é completo em armários planejados e projeto de iluminação, contando com 4 suítes plenas e lavabo, garantindo total conforto e privacidade para toda a família. Possui ampla sala para três ambientes com varanda integrada, perfeita para momentos de convivência e lazer, além de proporcionar excelente iluminação natural. A suíte master com hidromassagem, criando um verdadeiro espaço de relaxamento. A vista privilegiada para o Estádio Serra Dourada torna cada amanhecer ainda mais especial. A cozinha é espaçosa e funcional, ideal para quem valoriza elegância e praticidade no dia a dia. Área de serviço e 3 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança. Uma excelente oportunidade para morar com alto padrão em localização estratégica. Localização:
Belíssimo apartamento para locação no Infinity Residence, localizado no prestigiado bairro Jardim Goiás, em Goiânia. Ideal para quem busca conforto, sofisticação e qualidade de vida, o imóvel está a poucos minutos do Flamboyant Shopping Center, oferecendo praticidade e exclusividade em uma das regiões mais valorizadas da cidade. O apartamento é completo em armários planejados e projeto de iluminação, contando com 4 suítes plenas e lavabo, garantindo total conforto e privacidade para toda a família. Possui ampla sala para três ambientes com varanda integrada, perfeita para momentos de convivência e lazer, além de proporcionar excelente iluminação natural.
A suíte master com hidromassagem, criando um verdadeiro espaço de relaxamento. A vista privilegiada para o Estádio Serra Dourada torna cada amanhecer ainda mais especial. A cozinha é espaçosa e funcional, ideal para quem valoriza elegância e praticidade no dia a dia. Área de serviço e 3 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança. Uma excelente oportunidade para morar com alto padrão em localização estratégica. Localização:
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
232 m²
Preço
R$19.000
Preço por m²
R$82
O anúncio está localizado em Rua 70, Jardim Goiás, Goiânia - GO, 74801-100, Brazil
Carregando mapa