Anunciado ontem
Rua 15, S/N, Goiânia, Goiânia - GO, 74810-080, Brazil
R$12.500 / mês
Lindissimo apartamento com 222,25 m², elevador privativo, 4 suítes plenas, sendo 1 master com closet, sala para 4 ambientes, varanda gourmet com churrasqueira a carvão, lavabo, cozinha completa em armários, área de serviço com armários, quarto e banheiro de serviço. ambientes climatizados. 3 vagas de garagem mais escaninho. Área de lazer com piscina com borda infinita, piscina infantil, solarium, academia montada, sala de jogos, sauna com relax, brinquedoteca, salão de festas, espaço gourmet com churrasqueira e forno de pizza, playground e quadra de esportes.
Lindissimo apartamento com 222,25 m², elevador privativo, 4 suítes plenas, sendo 1 master com closet, sala para 4 ambientes, varanda gourmet com churrasqueira a carvão, lavabo, cozinha completa em armários, área de serviço com armários, quarto e banheiro de serviço. ambientes climatizados.
3 vagas de garagem mais escaninho. Área de lazer com piscina com borda infinita, piscina infantil, solarium, academia montada, sala de jogos, sauna com relax, brinquedoteca, salão de festas, espaço gourmet com churrasqueira e forno de pizza, playground e quadra de esportes.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
222 m²
Preço
R$12.500
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em Rua 15, S/N, Goiânia, Goiânia - GO, 74810-080, Brazil
Carregando mapa