Rua PLH-1, Park Lozandes, Goiânia - GO, 74715-490, Brazil
R$3.600 / mês
Flat Duplex Mobiliado para Alugar – Live Tower Lozandes Este flat duplex totalmente mobiliado oferece: ? 1 suíte plena com closet e vista panorâmica da cidade ? Sala integrada à cozinha moderna ? Sacada ampla ? Lavabo ? Área de serviço ? 1 vaga de garagem O edifício oferece estrutura de lazer completa: * Cobertura com piscina e espaço gourmet * Piscina com raia aquecida * Academia equipada * Playground * Lavanderia * Mini mercado ?? Localização privilegiada: Ao lado do Shopping Lozandes e Alphaville Araguaia, próximo à Assembleia Legislativa, Paço Municipal e Fórum Civil. Região nobre, cercada de conveniências e segurança. ?? Valor do aluguel: R$ Incluso: Internte + IPTU Agende sua visita! ?? Corretora Giovanna | CRECI 11686
Flat Duplex Mobiliado para Alugar – Live Tower Lozandes Este flat duplex totalmente mobiliado oferece: ? 1 suíte plena com closet e vista panorâmica da cidade ? Sala integrada à cozinha moderna ? Sacada ampla ? Lavabo ? Área de serviço ? 1 vaga de garagem O edifício oferece estrutura de lazer completa: * Cobertura com piscina e espaço gourmet * Piscina com raia aquecida * Academia equipada * Playground * Lavanderia * Mini mercado ?? Localização privilegiada: Ao lado do Shopping Lozandes e Alphaville Araguaia, próximo à Assembleia Legislativa, Paço Municipal e Fórum Civil.
Região nobre, cercada de conveniências e segurança. ?? Valor do aluguel: R$ Incluso: Internte + IPTU Agende sua visita! ?? Corretora Giovanna | CRECI 11686
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
55 m²
Preço
R$3.600
Preço por m²
R$65
O anúncio está localizado em Rua PLH-1, Park Lozandes, Goiânia - GO, 74715-490, Brazil
Carregando mapa