Anunciado ontem
Avenida PL-3, Park Lozandes, Goiânia - GO, 74715-490, Brazil
R$5.500 / mês
Excelente apartamento para locação no Edifício Euro Park, ambientes amplos e bem distribuídos. O imóvel conta com 3 suítes completas em armários, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia. A área social dispõe de uma elegante sala de estar para até 3 ambientes, integrada à varanda gourmet, ideal para receber convidados e aproveitar momentos especiais. A cozinha americana é moderna e funcional, equipada com armários planejados e cooktop, além de lavabo e área de serviço independente. O apartamento oferece ainda 2 vagas de garagem. O condomínio conta com área de lazer completa, garantindo comodidade, segurança e qualidade de vida para toda a família.
Excelente apartamento para locação no Edifício Euro Park, ambientes amplos e bem distribuídos. O imóvel conta com 3 suítes completas em armários, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia. A área social dispõe de uma elegante sala de estar para até 3 ambientes, integrada à varanda gourmet, ideal para receber convidados e aproveitar momentos especiais.
A cozinha americana é moderna e funcional, equipada com armários planejados e cooktop, além de lavabo e área de serviço independente. O apartamento oferece ainda 2 vagas de garagem. O condomínio conta com área de lazer completa, garantindo comodidade, segurança e qualidade de vida para toda a família.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
105 m²
Preço
R$5.500
Preço por m²
R$52
O anúncio está localizado em Avenida PL-3, Park Lozandes, Goiânia - GO, 74715-490, Brazil
Carregando mapa