Anunciado ontem
Rua T-30, Setor Bueno, Goiânia - GO, 74215-010, Brazil
R$13.500 / mês
Edifício Gran Elegance - Setor Bueno! Excelente apartamento mobiliado com 217m², projetado para oferecer conforto e sofisticação. Possui 3 suítes amplas completas em armários, lavabo, sala espaçosa para 3 ambientes integrada à varanda gourmet com churrasqueira a carvão, cozinha planejada, área de serviço, 3 vagas de garagem e escaninho. Todo climatizado, possui sistema automatizado com câmaras. Posição poente. Condomínio com lazer completo com piscina adulto e infantil, academia, salão gourmet, salão de festas, churrasqueira, brinquedoteca.
Edifício Gran Elegance - Setor Bueno! Excelente apartamento mobiliado com 217m², projetado para oferecer conforto e sofisticação. Possui 3 suítes amplas completas em armários, lavabo, sala espaçosa para 3 ambientes integrada à varanda gourmet com churrasqueira a carvão, cozinha planejada, área de serviço, 3 vagas de garagem e escaninho.
Todo climatizado, possui sistema automatizado com câmaras. Posição poente. Condomínio com lazer completo com piscina adulto e infantil, academia, salão gourmet, salão de festas, churrasqueira, brinquedoteca.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
217 m²
Preço
R$13.500
Preço por m²
R$62
O anúncio está localizado em Rua T-30, Setor Bueno, Goiânia - GO, 74215-010, Brazil
Carregando mapa