Anunciado ontem
Rua T-37, Setor Bela Vista, Goiânia - GO, 74223-055, Brazil
R$4.600 / mês
Excelente Apartamento Mobiliado no Edifício Art Residence, localizado no Setor Bueno, com armários em todos os ambientes, ar condicionado na sala e 1 suíte. São 2 suítes plenas, sala para 2 ambientes, cozinha americana com cooktop, área de serviço, 1 vaga de garagem e escaninho no andar. Mobília: Sala - sofá, mesa 4 cadeiras, TV em painel e ar condicionado. Cozinha - fogão, forno, geladeira e filtro Suíte master closet- cama de casal e ar condicionado. Suíte - cama de solteiro. O condomínio oferece estrutura completa de lazer, incluindo salão de festas, terraço festas, gourmet spa, gourmet piscina, piscina adulto, deck, piscina infantil, playground, mini quadra, espaço kids, sala de jogos, sauna, spa, espaço fitness, mirante, gourmet rooftop e spa do gourmet rooftop. Localização:
Excelente Apartamento Mobiliado no Edifício Art Residence, localizado no Setor Bueno, com armários em todos os ambientes, ar condicionado na sala e 1 suíte. São 2 suítes plenas, sala para 2 ambientes, cozinha americana com cooktop, área de serviço, 1 vaga de garagem e escaninho no andar. Mobília: Sala - sofá, mesa 4 cadeiras, TV em painel e ar condicionado. Cozinha - fogão, forno, geladeira e filtro Suíte master closet- cama de casal e ar condicionado.
Suíte - cama de solteiro. O condomínio oferece estrutura completa de lazer, incluindo salão de festas, terraço festas, gourmet spa, gourmet piscina, piscina adulto, deck, piscina infantil, playground, mini quadra, espaço kids, sala de jogos, sauna, spa, espaço fitness, mirante, gourmet rooftop e spa do gourmet rooftop. Localização:
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
65 m²
Preço
R$4.600
Preço por m²
R$71
O anúncio está localizado em Rua T-37, Setor Bela Vista, Goiânia - GO, 74223-055, Brazil
Carregando mapa