Rua T 30, 1495, Goiânia, Goiânia - GO, 74215-060, Brazil
R$10.000 / mês
LOCAÇÃO - Lindo Apartamento MOBILIADO E DECORADO "Residencial Carvalhais de Manre Setor Bueno* Área privativa: 150m² Valor: R$ Condomínio R$ * MOBILIADO E DECORADO - 03 suítes plenas - Completo em armários - Elevador privativo - Lavabo - Varanda gourmet - Andar alto - Área e banheiro de serviço - 03 vagas paralelas - Escaninho - Lazer completo - Excelente localização Garantia: Seguro Fiança ou Caução. Solicite informações. Agende uma visita.
LOCAÇÃO - Lindo Apartamento MOBILIADO E DECORADO "Residencial Carvalhais de Manre Setor Bueno* Área privativa: 150m² Valor: R$ Condomínio R$ * MOBILIADO E DECORADO - 03 suítes plenas - Completo em armários - Elevador privativo - Lavabo - Varanda gourmet - Andar alto - Área e banheiro de serviço - 03 vagas paralelas - Escaninho - Lazer completo - Excelente localização Garantia: Seguro Fiança ou Caução.
Solicite informações. Agende uma visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
150 m²
Preço
R$10.000
Preço por m²
R$67
O anúncio está localizado em Rua T 30, 1495, Goiânia, Goiânia - GO, 74215-060, Brazil
Carregando mapa