Anunciado ontem
Rua T-59, Setor Marista, Goiânia - GO, 74223-055, Brazil
R$5.100 / mês
Edifício Lessence Bueno, Setor Bueno. São 3 suítes completa em armários e ar condicionado (sendo duas americanas) sala de estar para 2 ambientes com painel, lavabo, cozinha com armários e cooktop, área de serviço e 2 vagas de garagens individuais e escaninho. O condomínio possui academia, brinquedoteca, ?2 Salões de festas, ?2 espaços gourmet com churrasqueira na área externa, piscina com raia, piscina infantil, quadra poliesportiva, ?portaria 24 horas e 3 elevadores.
Edifício Lessence Bueno, Setor Bueno. São 3 suítes completa em armários e ar condicionado (sendo duas americanas) sala de estar para 2 ambientes com painel, lavabo, cozinha com armários e cooktop, área de serviço e 2 vagas de garagens individuais e escaninho.
O condomínio possui academia, brinquedoteca, ?2 Salões de festas, ?2 espaços gourmet com churrasqueira na área externa, piscina com raia, piscina infantil, quadra poliesportiva, ?portaria 24 horas e 3 elevadores.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
92 m²
Preço
R$5.100
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em Rua T-59, Setor Marista, Goiânia - GO, 74223-055, Brazil
Carregando mapa