Anunciado ontem
Avenida T-1, Setor Bueno, Goiânia - GO, 74215-010, Brazil
R$2.300 / mês
Edifício Lux Bueno, Setor Bueno São 39,05 m² distribuídos em 1 quarto, varanda, banheiro social e cozinha americana. O imóvel conta com 1 vaga de garagem rotativa. O condomínio oferece área de lazer completa, com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, sauna, lavanderia no prédio e espaço gourmet na área comum. Localização próxima ao Parque Vaca Brava, Goiânia Shopping, Parque Areião, além de supermercados, academias, farmácias e restaurantes.
Edifício Lux Bueno, Setor Bueno São 39,05 m² distribuídos em 1 quarto, varanda, banheiro social e cozinha americana. O imóvel conta com 1 vaga de garagem rotativa. O condomínio oferece área de lazer completa, com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, sauna, lavanderia no prédio e espaço gourmet na área comum.
Localização próxima ao Parque Vaca Brava, Goiânia Shopping, Parque Areião, além de supermercados, academias, farmácias e restaurantes.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
39 m²
Preço
R$2.300
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Avenida T-1, Setor Bueno, Goiânia - GO, 74215-010, Brazil
Carregando mapa